Перейти к содержимому

Задание на февраль

Дорогие друзья наш литературный проект «12 месяцев» продолжается. В феврале отмечают свои дни рождения такие современные писательницы, как Екатерина Мурашова, Варя Еналь, Тамара Михеева  и поэтому задания будут по их книгам.

Но сначала разберёмся с понятием лайфстайл, которому мы предлагали вам дать определение в январе. Правильный ответ – стиль жизни. Из 40 респондентов, 55% ответили правильно.  Мы не случайно дали вам это задание, так как книжный лайфстайл  — это серия книг «Линия души» куда вошли произведения современных российских писателей для молодёжи и в рамках нашего проекта «12 месяцев», мы будем знакомить вас с этими книгами  и давать по ним задания.

Сегодня мы предлагаем вам ответить на вопрос кто же такой аутсайдер?

Аутсайдер- это

— лицо с наименьшим авторитетом

— неуспевающий ученик школы

— ведущий, первый

Задание на февраль. Предлагаем вам дать характеристику  одному из героев следующих книг: Т. Михеева «Не предавай меня!, Е. Мурашова «Класс коррекции», В. Еналь «Напиши мне письмо». Характеристика героя может сопровождаться рисунком.

Эти и другие книги вы можете найти у нас в библиотеке. Желаем удачи!

Характеристики героев книг вы можете отправить в группу «Читаем! Учимся! Творим!» — viber или на электронную почту: uletdetbib@mail.ru

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять