Перейти к содержимому

Акция «Свеча памяти»

«Годы прошли, и опять за окном тихий вечер.
Смотрят с портретов друзья молчаливо.
В памяти нашей сегодня и вечно
Все они живы, все они живы…»

Сегодня 22 июня — одна из самых печальных и трагических дат в истории России – начало Великой Отечественной войны, освободительной войны народов СССР против нацистской Германии и ее союзников.

Оглядываясь на те тяжелые времена, понимаешь, какое это счастье — жить под мирным небом и не знать тех тягот, что выпали на долю старшего поколения. 27 000 000 миллионов погибших — вдумайтесь в эту цифру! Сколько семей разрушено, сколько потеряно близких, сколько судеб сожжено в пекле войны.

Даже спустя много лет ни какие обстоятельства не должны нам помешать вспомнить всех погибших и зажечь свечу в память о каждой погубленной жизни.

Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» можно на сайте Деньпамяти.рф с 15 по 22 июня. В социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям. Участие в акции ничего не будет вам стоить, но за каждую зажженную свечу отправляется 1 рубль пожертвований для заботы о здоровье ныне живущих ветеранов.

#свечапамяти #деньпамяти #годпамятииславы #год2020

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять