Перейти к содержимому

Летописец весёлых чудес

24 января 2022 года празднует свой 55-летний юбилей Андрей Олегович Белянин, известный русский общественный деятель, писатель, прозаик и поэт, пишущий в жанре юмористического фэнтези.

Андрей Белянин – дважды лауреат грамоты МВД Украины за создание «положительного имиджа работника милиции», обладатель премий «Звездный мост», «Фантаст года», «Аэлита» и медали имени Н. В. Гоголя, член Союза писателей России. В конце марта 2013 года на фестивале РосКон был назван фантастом года.

Андрей Олегович несёт в массы информацию, выложенную в лёгкой, юмористической манере. Стиль его письма неповторим и обаятелен, а книги читаются просто на одном дыхании. Автор настолько многогранен, что способен создать героев под любые вкусы. Но каждый герой будет цельным и самодостаточным.

Мы рады представить вам, уважаемые читатели, книги А.О. Белянина, которые вы можете найти в нашей библиотеке по адресу: с. Улёты, ул. Кооперативная 16.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять