Перейти к содержимому

Акция «Традиции нашей семьи»

В каждой семье существуют свои семейные традиции. И даже, если сразу кажется, что их нет, то стоит задуматься. Утреннее «Доброе утро!» и чай с бутербродами всей семьёй, вечернее «Спокойной ночи!» с поцелуем перед сном. Обеды по выходным и прогулки в парк, украшение елки или покраска яиц перед Пасхой. Это все тоже традиции, без которых семья зачастую уже не может представить своей жизни.

Семейные традиции — это принятые в семье манеры и обычаи, которые передаются из поколения в поколение.

Предлагаем вам поделиться традициями вашей семьи. Рассказ может быть написан в прозе или в стихах, могут быть добавлены фотографии или рисунки. Словом, фантазия приветствуется! И запомните!!! Важно не количество, а какое значение они имеют для вашей семьи. Ваши семейные традиции вы можете разместить в группе  в Viber: «Читаем! учимся! творим! https://invite.viber.com/?g2=AQBQ29igAvc%2BukirsUdGJBf5A1pme8ek%2BuOTSwxMb8nYcGR4OjoIj8LVwYHG4ANl до 10 июля.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять