Перейти к содержимому

«Библиотека- волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно»- неделя экскурсий для дошкольников и учащихся начальных классов.

В первых числах октября свои двери открыла районная детская библиотека для воспитанников детского сада и учащихся 1-2 классов. Ребята отправились в гости к Бабе Яге, путешествуя по осеннему лесу. Осенью в лесу происходит много чудесных превращений. Лес как по волшебству поменял свой наряд, звери надели новые шубки…

А еще в сказочном лесу деткам встретился Домовенок Кузя. Ребята вместе с Бабой Ягой и Кузей приготовили омолаживающее зелье, искали ягоды в лесу, варили варенье, собирали урожай картофеля, преодолевали болото по кочкам.

Библиотекари познакомили ребят с библиотекой, рассказали какие кружки и клубы работают на базе районной детской библиотеки. Дети получили большой заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Фото ===>

Библиотекарь РДБ Старчекова О.Г.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять