Перейти к содержимому

Проект «Супер-бабушка» одержал победу

Центральная районная детская библиотека выиграла грант в размере 30 тыс руб. в конкурсе «Сокровища большой страны» в номинации «Лучший проект поддержки людей пожилого возраста в период пандемии» с проектом «Супер-бабушка».

Проект направлен на вовлечение старшего поколения и их внуков в активную общественную жизнь, предотвращение социальной изоляции одиноких пожилых людей, организация их досуга через активность подрастающего поколения (внуков).

Проект включает в себя творческий марафон из двух этапов: онлайн и офлайн, который продлится 3 месяца. Марафон позволит создать платформу для общения участников, познакомится друг с другом, обрести новых друзей и знания, реализовать свои творческие потенциалы, сблизить старшее поколение с детьми, при этом не рискуя оказаться в центре эпидемиологической ситуации корона вирусной инфекции.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять