Перейти к содержимому

«Волшебные двери» районной библиотеки.

11 сентября в районной библиотеке с. Улёты прошло очень интересное, яркое и продуктивное событие.  На протяжении 6 часов продолжался марафон нон-стоп мероприятий «Волшебные двери» для школьников 3-7 классов.

 Для каждой группы был проведён настоящий квест, состоящий из трёх станций, которые соответствовали детским формированиям Районной детской библиотеки.  На станции театр книги «Звездочки» ребята смогли перевоплотиться в актеров и даже поставить небольшую театральную постановку, которая называлась «Репка». Это была не та, знакомая каждому с детства сказка, а новая, современная история с таким же названием. Участники разыгрывали историю из школьной жизни, где были свой директор, классный руководитель, ученик, родители и друзья- одноклассники. Как же юные актеры замечательно справились со своими ролями!!! Интересно и весело провели время, многие раскрыли в себе скрытые актерские таланты.

 Следующая станция называлась «Коллекция идей», каждый из участников которой смог смастерить для себя интересную закладку в виде осеннего листа или изготовить поделку в технике оригами. Также ребята смогли познакомиться с работой кружка, узнали, какая интересная ведётся в нём работа.

 Самой подвижной и энергичной была площадка творческого объединения «Лучик», на которой участники весело «зажигали» вместе с ребятами из творческого объединения, играли в веселые подвижные игры.

Каждый нашел в этот день в библиотеке что-то интересное, нужное и важное для себя.

Вот такой необычный и запоминающийся день открытых » волшебных» дверей прошел в районной библиотеке.

.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять