Перейти к содержимому

«ДВИЖЕНИЕ в PROFДВИЖЕНИИ»

С 15 по 17 апреля 2022г. мы, работники библиотеки с. Улёты, Верхотурова К.С. и Мясникова Е.А. и Невская Н.С. ( библиотекарь библиотечного филиала ст.Голубичная)побывали на Молодежном профсоюзном форуме «Profдвижение», который проходил на базе  ГАУСО РЦ «Спасатель» в пгт. Новокручининский. Форум собрал молодых представителей разных профсоюзных организаций со всего Забайкальского края.

На форуме мы узнали для себя много нового и интересного, развлекательного и познавательного. Научились писать и защищать проекты, побывали на креативной сессии «Лига будущего», тренинге по командообразованию, лектории «Концепции молодёжной политики ФНПР». Посетили интересную презентацию «Информационная работа, как средство эффективности деятельности в профсоюзах» и презентацию «Профсоюзный молодёжный совет в действии». Лекционный материал проводился спикерами из молодёжного центра «Искра».

Форум проходил в течении трёх максимально-насыщенных и информационно-ёмких дней, которые пролетели как один. Был очень плотный график, как физической, так и интеллектуальной нагрузки. Учеба была грамотно спланирована организаторами так, что наравне с большим объёмом информации проводились различные командные, весёлые игры.

 У нас даже есть награды: в квест- игре «Найди по фото», мы заняли 1 место из 8 команд. В деловой игре «Креативное агентство» мы заняли 1 место среди 8-ми команд. В игре «Квест-движение» заняли 3 место из 6 команд.

Пятиразовое питание, утренняя музыкально-танцевальная зарядка. Было очень много живого общения, совсем не было интернета, что в большей части поспособствовало знакомству с новыми ребятами, молодыми и интересными. Были вечерние мероприятия, и даже всеми любимая дискотека, караоке, песни под гитару.

Остались положительные впечатления, заряд эмоций и позитива, отдохнули, развеялись, набрались сил на предстоящую работу. Спасибо организаторам, вы большие молодцы. Удачи вам и процветания!!!

Мясникова Е.А.- библиотекарь МУК «МЦ районная библиотека» МР Улётовский район

Верхотурова К.С.- библиотекарь Центральной районной детской библиотеки

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять