Перейти к содержимому

Детство- сказочная страна, где она?

Детство — это самая чудесная пора в жизни каждого человека. 1 июня это не просто праздник, а праздник детства, который все дети ждут, потому что это начало лета. А мы взрослые стараемся приготовить для детей что-нибудь интересное и увлекательное.

В этом году для детей праздник «Сказочная страна, где она» культработники и библиотекарь с. Горека провели на природе, совместно с родителями. Пока мамы и папы готовили горячий обед для детей, работники культуры проводили игровую программу. В начале программы стартовала эстафета «передай флажок по дистанции другому». С большим интересом дети участвовали в конкурсах: передавали мягкую игрушку без рук, проходили испытания: пролазили под веревкой и обручем, оббегали кегли, но, а в конце испытания нужно было сорвать конфету без рук. В природе живет множество животных и ребята решили накормить свою лисичку крупой перенося ее ложкой в кормушку для животных, кто быстрее. Так же для ребят были приготовлены музыкальные игры, а в конце программы всех детей накормили горячим обедом.

Так же в этот день по улицам села весело и с шарами прошел велопробег, в котором приняли участие юные велосипедисты с. Горека.

Библиотекарь с. Горека
Коченева А.Н.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять