Перейти к содержимому

Итоги краевой акции «Вехи Великой Победы: история и подвиг народа»

В Год Памяти и Славы в Российской Федерации ГУК «Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина» стала организатором краевой акции «Вехи Великой Победы: история и подвиг народа». Акция проводилась в библиотеках Забайкальского края и г. Читы с 6 апреля по 31 июля 2020 года.

Акция позволила выявить лучшие библиотеки, которые проводят большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, способствуют сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне, ее героях и подвигах.

По итогам акции наряду с другими библиотеками края лучшей была признана и наша, Центральная районная детская библиотека Улетовского района.  Более подробную информацию можно узнать на сайте Забайкальской краевой детско-юношеской библиотеки им. Граубина (https://db.chita.muzkult.ru/acscia).

Поздравляем коллег с наградой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять