Перейти к содержимому

Мы вам о нас расскажем песней

29 апреля в здании РДК прошел юбилейный, золотой, творческий вечер семьи Дорожковых: Геннадия Иннокентьевича и Надежды Николаевны. В этот день они отмечали Золотую свадьбу. Эта семья знакома многим жителям нашего села и района, они постоянные участники всех литературно-музыкальных мероприятий, проводимых районной библиотекой, входят в состав клуба «Родник» и вокальной группы «Надежда». Геннадий Иннокентьевич входит в состав литературно-поэтического клуба «Вдохновение», пишет музыку. Вот такое активные наши золотые юбиляры!!!

В этот праздничный день семья Дорожковых радовала гостей своим творчеством, а помогала им в этом их вокальная группа «Надежда». Весь вечер юбиляров ждали настоящие сюрпризы: официальная регистрация золотой свадьбы, видеопоздравление друзей из далеких уголков России, неожиданный приезд на праздник дочери из Москвы, море цветов, стихов и песен под заливистые звуки баяна.  Слёзы радости блестели на глазах не только юбиляров, но и всех зрителей, так эмоционально сопереживали они вместе с виновниками торжества «сюрпризы» и пели вместе со всеми знакомые песни. Не обошлось и без танцев, которые проходили под веселые песни и поднимали почти половину зала.

  Вот так весело, душевно и по-семейному прошла творческая встреча в Золотой Юбилей.

 Мурзина Е.В.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять