Перейти к содержимому

Победа в сердце каждого живёт

8 мая в преддверии дня Великой Победы в модельной библиотеке «ЭПИцентр» прошла литературно-музыкальная композиция «Победа в сердце каждого живёт».

С этим замечательным днём поздравить гостей библиотеки: детей войны, участников клуба «Родник» пришли военный комиссар Улётовского района Дмитрий Николаевич Крупин, а также заместитель главы Улётовского округа Светлана Викторовна Саранина.

В качестве подарков присутствующие принимали музыкальные номера от воспитанников отделения «Серебряные струны» Дома детского творчества, вокальной группы «Надежда» и Константина Шелеметьева, а также хора ветеранов труда и детей войны «Оберег». Литературные номера презентовали участникам вечера воспитанница детской школы искусств Валерия Старчекова, воспитанница детского сада №4 «Малышок» Софья Старчикова и учащаяся Улётовской школы Доминика Старчикова.

В завершении литературно-музыкальной композиции ребята из волонтёрского отряда «Лучик» представили театрализованное поздравление для всех присутствующих и подарили гвоздики и флажки.

Дарья Старчикова,
библиотекарь отдела обслуживания читателей

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять