Перейти к содержимому

Праздничный калейдоскоп «Самой любимой маме на свете!»

В преддверии одного из самых добрых и трогательных праздников- Дня матери, в модельной библиотеке «ЭПИцентр» прошло интересное и яркое мероприятие «Самой любимой маме на свете» для учащихся 10 классов Улётовской СОШ и их мам.

В начале мероприятия ведущие поздравили всех присутствующих мамочек с наступающим праздником, рассказали историю его возникновения. Затем все участники поделились на команды и отправились в увлекательное путешествие по праздничным станциям, где их ждали интересные соревнования: литературное, танцевальное и музыкальное состязание, интеллектуальные задания, подвижные игры и многое другое.

Заведующая отделом обслуживания читателей Мурзина Е.В.

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять